Храм в честь иконы Божьей Матери Спорительница хлебов
Белгородская Митрополия Белгородская и Старооскольская Епархия II Белгородское благочиние
  • 02 Январь 2023
    Тел. 38-69-25   Таинство Крещения совершается каждую субботу в 10:30. Таинство исповеди совершается перед каждой Литургией в 7: 45. Храм открыт ежедневно с 8:30 до 18:30
    21 Июнь 2021
    О монашеском служении...
сайт создан по благословению протоиерея Александра Ярового

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИХОЖАНАМ!!

ТРАДИЦИОННО В ДЕНЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ГОТОВЯТ НЕБОЛЬШОЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. И В ЭТОТ ГОД ЭТО НЕ СТАЛО ИСКЛЮЧЕНИЕМ! В УЮТНОЙ ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ РЕБЯТА РАССКАЗАЛИ ПРИХОЖАНАМ О ЗНАЧЕНИИ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ЧУДА!

Первое мероприятие.

Ежегодно к Престольному празднику воспитанники воскресной школы готовят небольшое мероприятие.

Каждый раз ребята стараются раскрыть суть праздника, рассказать интересные факты.

В этот год ребята посвятили выступление истории обретения иконы Божьей Матери Спорительница хлебов.

В этом году нашему храму 20 лет.

Первое занятие

4 сентября состоялось первое занятие с воспитанниками воскресной школы. Перед началом занятий к ребятам и их родителям обратился настоятель нашего храма, директор воскресной школы о. Александр. Батюшка сказал о важности посещения воскресной школы, сказал, что всех всегда ждут в храме, и главное, что ребенок в воскресной школе получает прививку добра.

Сегодня состаялось организационное родительское собрание.

На родительском собрании рассматривались вопросы организации образовательно-воспитательного процесса, режим работы, обозначены даты традиционных тетатрализованных представлений.

Перед родителями выступил батюшка, благословил на начало учебного года. Сказал о важности воспитания в христианской вере.

По вопросам посещения занятий обращаться по телефону: 38-69-25

Файлы для скачивания: